Можно ли подать в сбер отзыв персональных данных, если есть счёта и кредиты.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Можно отозвать согласие на предоставление ваших персональных данных третьим лицам, если вы такое письменно давали.

Добрый день, да можно но если вы вышли на просрочки то уже нельзя, на 120 день просрочки можно отказ от взаимодействия подать.

Дело в том я подала запрос, но отписка что есть счёта и кредиты.

Добрый день. Запрос - это вы запросили предоставить какую-то информацию. Отзыв согласия на передачу ваших данных третьим лицам - это совершенно другой документ.