Вопрос правопреемства в судебном процессе о признании родства после смерти заинтересованного лица

• г. Рязань

Идет процесс по признанию родства, умерла заинтересованное лицо, возможно ли правопреемство заинтересованного лица его наследниками в судебном процессе? И чем это регламентируется.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от сути интереса. Есть дела, не допускающие правопреемства, есть такие, по которым оно возможно.