Проблемы исполнения приговора суда по статье КоАП РФ - пристав заболел, а звонок остается без ответа

• г. Пенза

Суд мне постановил ч.1 ст.5.35.1 КоАП РФ назначил 40 часов исправительных работ. Но перед тем как приступить нужно было придти к приставу с постановлением. Я пришел на следующий день, где мне сказали что пристав заболел оставте номер и паспортные данные как она выздравит она мне позвонит и я должен придти. Я позвонил своему пристову который ведет мое дело, мне она сказала что тоже позвонит. Я звоню сам они не отвечают. Прошел месяц со дня постоновления, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Рекомендую письменно написать, чтобы с себя снять все негативные последствия. Не забудьте все фиксировать.