Могут ли семьи с дагестанской пропиской получить выплаты на покупку жилья в Москве?

• г. Махачкала

Выплаты молодым семьям на улучшение жилья 30-35 % могут ли получит семья с дагестанской пропиской на покупки жилья в Москве? Или выплаты даются на улучшения жилишных условий только в своем регионе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выплаты на улучшение жилищных условий могут быть предоставлены в своем регионе по месту постоянной регистрации.