Может ли врач-рентгенолог поликлиники получить выплаты по ППРФ №1762 при работе в условиях коронавирусной инфекции?

• г. Москва

Я работаю врачом-рентгенологом поликлиники, имею ли я право на получение выплат по ППРФ №1762? Ежедневно обследуем пациентов с коронавирусной инфекцией. У меня нет отдельного кабинета, работаю в пультовой вместе с лаборантами.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если медицинская организация, в которой Вы работаете, перепрофилирована под КТ-центр, и Вы в соответствии с приказом главного врача откомандированы в АКТЦ, то Вы имеете право на выплаты.