Как поставить забор и септик на участке, попавшем в охранную зону инженерных коммуникаций?

• г. Владимир

Собираемся купить земельный участок. Часть этого участка (примерно метр по границе) попадает в охранную зону инженерных коммуникаций (электросети, столбы рядом с дорогой, наружные сети). Сможем ли мы на границе своего участка поставить забор и септик, если он попадает в охранную зону? И нужно ли согласование этих работ с Электросетями. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Надо очень тщательно отнестить к охранным зонам, а именно к размеру зон. В большей части зон вы вообще ничего построить не сможете.

С уважением.