Сорвал спину в армии, какую выплату можно получить?

• г. Симферополь

Сорвал спину в армии, какую выплату можно получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не самая большая сумма получится, но через суд ее можно получить.

Спросить
Пожаловаться

В армии 5 лет тому назад сорвал спину да так что ноги отнялись делали укол но в больнице по поводу спины не лежал сейчас все чаще спина дает о себе знать сходил к врачу сказали межпозвоночная грыжа. Вопрос как доказать что спину сорвал в армии и пологается ли за это компенсация?

Такой вопрос муж на работе сорвал спину, положены ли ему какие либо выплаты со стороны работодателя и является ли эта травма производственной? А так же вопрос муж оформил страховку в страховой компании международная страховая группа можно ли получить со страховой выплату? Или что делать в такой ситуации?

Проработал 10 лет дворником, за время работы сорвал спину, освидетельствование врача есть. Могу ли я потребовать с работодателя компенсацию за срыв спины в рамке производственной платы?

У меня больная спина. Я сорвал спину на работе. Могу ли я написать как производственная травма. И что должны мне выплатить. И какие документы надо оформлять.

Могут ли на работе настойчиво предлагать написать заявление на увольнение, т.к долго был на больничном из-за остеохондроза спины. Сорвал спину тоже на работе. Работаю на госсударственном предприятии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли на работе пнастойчиво предлагать написать заявление на увольнение, т.к чдолго был на больничном из-за остехондроза спины. Сорвал спину тоже на работе. Работаю на госсударственном предприятии.

НА работе сорвал спину, лежу сейчас в больнице. Официально не оформлен. Могу ли я рассчитывать на какую либо компенсацию от ИП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение