Борьба с незаконным влиянием сточных вод на водозаборный колодец на участке ИЖС

• г. Санкт-Петербург

У нас участок ИЖС, сосед на нашем участке вырыл канаву и выеыл в нее сточную трубу из бани, теперь своими стоками затапливает наш водозаборный колодец выше счетчика, увещввания не действуют, что можно сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обращаться в суд с иском об устранении нарушений прав собственника, путем устранения канавы и т.д. Иным образом решить вопрос навряд ли удастся