Условия въезда в Россию для гражданина Израиля с видом на жительство в Евросоюзе - карантин и другие требования.

• г. Москва

Может ли гражданин Израиля, имеющий вид на жительство в Евросоюзе прилететь в Россию (из Германии)? Если да, то нужен ли карантин? Если нет, то есть ли специальные условия, кроме родственников, для приезда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока в ЕС полеты запрещены. Надо в посольстве Германии уточнять этот вопрос.