1) 

Мне 22 года, у меня есть аттестат за 9 класс, я ушел из колледжа со 2 курса и у меня есть справка о сдаче некоторых дисциплин.

Я хочу сдать ЕГЭ, чтобы поступить в институт. Что мне нужно сделать для этого?

1) 

Помимо ЕГЭ необходимо среднее образование, а у вас этот уровень не подтвержден аттестатом. Никуда вы не поступите без него.

Вам необходимо сначала получить аттестат о среднем образовании.

2) 

У меня есть аттестат за 9 класс и за 11 класс. Могу ли я поступить в колледж на базе 9 х классов (бюджет)

1) 

Можете и на базе 9 и на базе 11 если есть по этой программе обучение.

3) 

У меня есть аттестат за 9 класс и за 11 класс. Могу ли я поступить в колледж на базе 9 х классов (бюджет)

1) 

Да, можете поступить.

4) 

У меня имеется аттестат за 9 класс и имеются документы 2 курса колледжа я его не закончил.

У меня имеется аттестат за 9 класс и имеются документы 2 курса колледжа я его не закончил потому что ушел в армию могули я получить аттестат за 11 класс и как это можно сделать заранее спасибо.

1) 

Скорее всего аттестат об окончании 11 классов средней школы получить не получится. В таких случаях, Мне известны несколько из них, люди научились месяц-два в вечерней школе и уже после этого получили аттестат за 11 класс. В любом случае вам лучше обратиться с этим вопросом В районный отдел образования.

5) 

У меня имеется аттестат за 9 класс и имеются документы 2 курса колледжа я его не закончил.

У меня имеется аттестат за 9 класс и имеются документы 2 курса колледжа я его не закончил потому что ушел в армию могули я получить аттестат за 11 класс и как это можно сделать заранее спасибо.

1) 

Для получения аттестата об окончании 11 классов, вам требуется закончить ещё 2 класса средней школы, можно экстерном, и сдать ЕГЭ.

6) 

У меня красный аттестат за 9 класс и 10 я окончила с отличием. Могу ли я сейчас из 11 класса уйти в колледж на второй курс?

1) 

На 2 курс колледжа берут на базе 11 классов. Сначала необходимо закончить школу.

7) 

Я закончила 9 классов в школе, и почти 2 курса в колледже, могут ли сделать справку о том что у меня получается 11 классов.

1) 

Нет, такой подсчет является только вашей выдумкой.

У вас 2 курса колледжа на базе 9 классов, то есть неполное среднее профессиональное образование.

8) 

Я сдавала гиа в 2014 году, могу ли я пойти в школу в 10 классс? И есть ли срок годности у аттестата за 9 класс?

1) 

у аттестата срока годности нет. Обращайтесь в школу. Если места в 10 классе есть, то вас примут.

Удачи вам и всего наилучшего.

2) 

Александра, доброй ночи!

Результаты ГИА действительны только в год сдачи экзамена, результаты ЕГЭ - 4 года.

Всего Вам наилучшего!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение