Меня зовут Ирина, развилась с мужем более 4 лет не живем вместе, у нас совместная дочь (10 лет)

• г. Ейск

Меня зовут Ирина, развилась с мужем более 4 лет не живем вместе, у нас совместная дочь (10 лет), осталась совместно нажитая квартира поделили 50 на 50,квартира в собственности, я хотела бы у вас спросись, почему когда был суд на ребенка не присудили ни какой части? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина,добрый день! Согласно ст. 34 Семейного кодекса РФ имущество нажитое в браке,является совместным. Все имущество, совместно нажитое в браке, при разводе делится супругами пополам, т.е. на ребенка не делится... Всего доброго