1) 

Медаль Суворова получил в военкомате после увольнения со службы в 2003 году.

1) 

Какой Ваш вопрос Игорь?

2) 

Медаль суворова единовременная выплата

Я военный пенсионер Награжден медалью Суворова Положено ли мне единовременная выплата?

1) 

Федеральное законодательство этого не предусматривает.

2) 

Медаль Суворова является государственной наградой (Указ Президента РФ № 442 от 02.03.1994 г.).

Согласно Указу Президента РФ от 25.07.2006 г. № 765 (с изменениями и дополнениями) "О единовременном поощрении лиц, проходящих федеральную государственную службу" военнослужащим выплачивается единовременное поощрение при награждении медалями РФ в размере пяти окладов месячного денежного содержания.

Единовременное поощрение выплачивается исходя из размеров оклада по воинской должности и оклада по воинскому званию, установленных на дату издания правового акта РФ о награждении.

Данная выплата осуществляется государственным органом, представившим военного к награждению, в месячный срок со дня издания правового акта РФ о награждении данного лица.

Финансирование расходов, на это поощрение осуществляется за счет средств, выделяемых из федерального бюджета соответствующим федеральным государственным органам на денежное содержание (денежное довольствие) (для военных - за счет Минобороны РФ).

То есть, если Вы в период службы были награждены медалью Суворова, то Вам положено единовременное поощрение в размере 5 окладов денежного содержания.

3) 

Медаль Суворова это награда или кусок бесполезный кружок железа? Спасибо.

1) 

Государственная награда РФ, утвержденная приказом президента РФ.

3) 

Насыщено самое главное понятно для дурачков типо меня спасибо.

Насыщено самое главное понятно для дурачков типо меня спасибо.

1) 

Если смотреть на эту награду с точки зрения материальной-получения каких либо выплат или льгот, то данная медаль не дает вам никаких преференций.

4) 

Медаль суворова государственная награда выплаты

Положена какая либо выплата за государственную награду Медаль Суворова? Если да то что и на каком основании,№приказа и от какого числа?

1) 

Нет ни каких доплат--льготы будут если оформите звание ветерана труда.

5) 

Медаль Суворова какие льготы есть.

Я ветеран БД есть медаль Суворова! Какие льготы положено?

1) 

Обратитесь в отдел социальной защиты по месту жительства.

6) 

Я могу восстановить медаль Суворова. Что нужно для этого.

1) 

Ну если вы его получали, то обратитесь в военкомат с этим вопросом.

С уважением.

7) 

Я ветеран боевых действий 1994-1995 год срочная служба имею медаль Суворова.

Я ветеран боевых действий 1994-1995 год срочная служба имею медаль Суворова и медаль за отвагу естьли добавка денежному пособию.

1) 

Любой награжденный медалью Суворова, имеет право на денежные выплаты: Единовременную. Она выплачивается в момент награждения и составляет пять окладов. Ежемесячная. В этом случае награжденный получает 5% надбавку к окладу во время получения денежного довольствия в течение всего времени службы. Выбирать какой-то один из данных видов выплаты предстоит Вам. Обратитесь в службу соц. защиты своего региона по данному вопросу выплат доплат.

2) 

День добрый, нет никакой надбавки за медаль Суворова и за отвагу ЕДВ ветеранам боевых действий, по всем льготам обращайтесь в соцзащиту.

Удачи Вам успехов!

8) 

Что мне даёт медаль Суворова.

1) 

Ничего не дает. Медаль вам на память.

2) 

Никаких льгот медаль Суворова не предоставляет. Никаких доплат за неё законом не предусмотрено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение