Как защититься от недобросовестных предпринимателей - история пенсионера, который заплатил за профилактику ПВХ конструкций в 7 раз дороже их реальной оценки

• г. Пенза

Пенсионер, 80 лет, оплатил профилактические работы ПВХ конструкций на сумму 36000 рублей. Реальная оценка специалиста 5000. Подскажите наши действия по защите от недобросовестных предпринимателей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к продавцу с претензией в порядке ФЗ о защите прав потребителей.