1) 

Подавали в опельляцию на определение суда по коллективному иску по КАЗ.

о незаконном составе суда так как в деле не было определения суда о замене судьи. Апелляционное определение вынесено-отказать со ссылкой, что такое определение в деле есть. Но при ознакомлении с материалами дела в суде опельляции. Инстанции мне дали дело с прикрепленным к нему письмом опель. Судьи в адрес председателя суда первой инстанции, в котором она пишет о постановлении ВС РФ по которому решение подлежит безусловной отмене и о том, что недопустимо впредь делать подобные процессуальные нарушения. Фотокопия письма есть. Как можно это использовать в кассационной жалобе и на какую норму закона можно сослаться в данной ситуации? Фотокопии описи материалов деда тоже есть и по ним определение о замене судьи подшито в дело уже после его возвращения из суда опель. Инстанции.

1) 

Сфотографируйте и приложите к кассационной жалобе и сошлитесь на него также в материалах дела.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение