1) 

Как заверяется нотариально переписка в ватцап.

1) 

Для этого надо обратиться к нотариусу.

С уважением.

2) 

Распечатываете и при предъявлении нотариусу переписки на электронном носителе получаете заверение.

3) 

Обеспечение доказательств в виде осмотра и фиксации электронной переписки может потребоваться для предъявления вс суд. Это могут быть сообщения по электронной почте, в мессенджерах WhatsApp, Telegram и др. По просьбе заинтересованного лица осмотр может быть произведен с привлечением специалистов или с использованием специальных технических средств, например, видеофиксация действий нотариуса с экрана монитора компьютера. Для этого создается видеофайл, который помещается на переносной электронный носитель и становится приложением к протоколу осмотра. По результатам осмотра нотариусом составляется протокол в соответствиями с требованиями установленными ст.ст. 35, 55, 57, 58, 64-66, 69, 71, 113-118, 229, 230 ГПК РФ.

4) 

А ее и не надо заверять. Ни в суд, ни в правоохранительные органы.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение