Заявление на меня написали, но полиция молчит - ожидать или обман?

• г. Балашов

На меня написали заявление. С момента звонка полицейского рошло 3 дня и никто не звонит и повесток нет. Стоит ожидать или забыли, или это мошенники. Так как полицейский сказал, если хочешь можешь позвонить даме и уладить вопрос, та сказала что заберёт если заплачу 5000. Хотел позвонить снова полицейскому но трубку никто не брал 2 дня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, 99% что это мошенники, не думаю что полицейские могут на столько беспредельничать.