Основные аспекты составления договора между Банком и благотворительным фондом - предмет, условия и налогообложение отчислений

• г. Москва

Как правильно составить договор в рамках которого Банк будет отчислять (ежемесячно) денежные средства в благотворительный фонд? Каков будет предмет договора и какие условия обязательно прописать в договор? Также будут ли данные отчисления облагаться налогами?

Ответы на вопрос (1):

Как правильно. Почитателе самостоятельно - Закон о благотворительной деятельности. Поищите в Консультанте образцы, или в Интернете. За вас может его составить, а вы зачем? В Банке юристы есть. Им деньги платят, если вы для банка хотите сделать приятное.