Списали деньги за другого должника, что можно сделать.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Необходимо обратиться в отдел судебных приставов с документами, удостоверяющими личность и о произведенном списании, пояснить ситуацию.

Заранее советую подготовить письменное заявление с описанием ситуации и реквизитами для возврата списанных средств, сдать официально в канцелярию.

На быстрое решение вопроса рассчитывать не стоит.

Здравствуйте, узнайте в каком отделе приставов было исполнительное производство по которому списали, напишите им заявление. Если не поможет, обращайтесь в суд, в порядке КАС, обжалование действий судебных приставов.