Суд принял ксерокопии путевых листов с плохим качеством в доказательство. Является ли это законным и какое значение имеет судебный приказ в споре с МУП ЖКХ?

• г. Симферополь

У нас частное домовладение С 2016-2018 г муп жкх предоставлял населению услуги по обращению с тко мусор вывозили 2 раза в месяц (договора у нас с ними не было) нам муп данную услугу не предоставлял в связи с тем что у нас грунтовая дорога машина не заезжала мусорных, баков нет за три года существования муп к нам никакие требования по поводу неоплаты не поступали в ноябре 2019 г был вынесен судебный приказ о взыскании с нас задолженности приказ мы отменили, в июле 2020 муп подал иск в мир суд я написала ходатайство об оставлении без рассмотрения по ст 222 гпк рф (не было досудебного урегулирования) но суд проигнорировал ходатайство объяснив что суд приказ и есть досудебное урегулирование, также суд принял как доказательство ксерокопии путевых листов плохого качества, с загнутыми страницами. Затемнёные

,указаны только наименования сел без улиц, на многих не было видно дат, есть просто путевые с подписями без расшифровки подписи заверенные просто печать предприятия. Копия верна и подпись (без расшифровки подписи и даты) за 2017 г путевые листы отсутствовали, Мою справку выданную головой с пос в 2018 г о том что машина муп по нашему адресу не заезжает и данную услугу мне не оказывает суд проигнорировал

1 является в данном случае решение суда законным?

2 является ли такие путевые листы доказательством что услуга предоставлялась?

3 является судебный приказ досудебным урегулированием спора?

4 возможно ли заверение в суд документов без дат и расшифровки подписи начальника муп? спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здесь я Вам советую обратиться за помощью к квалиф. Юристу

1)Приказ выносят без досудебного урег.

2)Доказательства прописаны в ГПК, а уж являются или нет решает судья.

3)Является оно законным или нет, решать Вам. Если считаетеч что незаконно нужно обжаловать

4)Ответ на последний вопрос: суд сам решает, что приобщать и использовать в качестве доказательств, а что нет.

Вы можете возражать в процессе, не более.