Мне дышать трудно стало что делать? Сегодня проходила тест, ответ было положительный. Вызывала скорую не пришёл, что мне делать?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Звоните еще раз в скорую и ждите.

Интизор, попробуйте повторить свой вызов в скорую и сказать, что у вас положительный тест на коронавирус. В случае повторного обращения или отказа приезжать на ваш вызов, обращайтесь в полицию по номеру 112 с жалобой на отказ оказать вам медицинскую помощь.