Как продать недвижимость ребенка в другом городе без его присутствия у нотариуса?

• г. Ставрополь

А если ребенок не может присутствовать на сделке у нотариуса. Собственность продается в другом городе. Как быть? Органы опеки доп. справок не дают.

Ответы на вопрос (4):

Марина Александровна, от имени ребенка действует его законный представитель, то есть его или её родители. В связи с чем, присутствие ребенка на сделке необязательно.