Сколько раз можно получить дубликат свидетельства о браке.
• г. Москва
Ответы на вопрос (5):
г. Саратов
Неограниченное количество раз)
Спросить13.11.2020, 23:19,
г. Санкт-Петербург
Бесконечное количество раз. Платите пошлину каждый раз и получайте сколько угодно.
Спросить13.11.2020, 23:19,
г. Самара
Не один раз, в ЗАГСе не выдают дубликаты, выдают повторное свидетельство, выдают при потере или иных случаях и выдают столько, сколько сможете оплатить.
Спросить13.11.2020, 23:21,
г. Орёл
По моему не слышал об каких либо ограничениях, чем больше выдача дубликатов тем больше казна, за выдачу дубликата оплачивается госпошлина.
Спросить13.11.2020, 23:23,
г. Вольск
Существуют ограничения в получении повторных документов: повторное свидетельство о браке не выдается лицам, расторгнувшим брак и лицам, брак которых признан недействительным.
Так, лицам, расторгнувшим брак и лицам, брак которых признан недействительными, выдается справка, подтверждающая факт государственной регистрации заключения брака.