Муж потерял 2.5 млн рублей - как справиться с последствиями мошенничества?

• г. Саратов

Моего мужа развели мошенники. Он взял в банке 2.5 млн рублей и отдал мошенникам. Сегодня он пишет и даёт показания в полиции. Один кредит он взял а банке два с лишним миллиона. В один день при чем. Платеж 47 тыс. При зп 45000 в месяц. И в Сбербанке 150 тыс. То есть ему платить 52 тыс в месяц. У нас двое детей 16 и 4 года. У меня за 13500. я понимаю что мошенники деньги не вернут. Что делать? На что жить?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, данные вопросы - Что делать? На что жить?, лучше задать вашему супругу. Обращение в полицию, правильный и логичный шаг.