Законно ли выносить выговор за не внесение постановления о повреждении ТС с механическим повреждением в КУСП?

• г. Магас

Как поживаете. Я во время не внёс в кусп постановление о повреждении тс с механическим повреждения. Мне вынесли выговор, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Скорее да, но лучше приказ посмотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте.