1) 

Как можно отписаться от Tkmru.COM и вернуть деньги от меня сняли 2100 рублей можно вернуть это деньги.

1) 

вы им карту давали? Или как было списание?

2) 

Зарегистрировался на сайте знакомств Jeempo, списали сумму 922 руб, как можно отписаться от этого сайта и вернуть деньги?

1) 

Напишите в службу поддержки данного сайта.

3) 

Я не знаю как это делают у меня сегодня сняли деньги 300 руб как отписаться от этого сайта и вернуть деньги.

1) 

Каждый случай индивидуален. Нужно смотреть, что за сайт.

Возможно у них есть публичная оферта (ст. 437 ГК РФ).

А возможно Вы просто подписались на какую-то платную услугу.

4) 

Взяли кредит в втб 24. При этом навязали финансовую защиту. Можно ли от неё отказаться и вернуть деньги?

1) 

Можете отказаться, если это не является обязательным условием кредитного договора. Пишите отказ, в случае не удовлетворения требований можете в суд обратиться. Удачи Вам.

5) 

Можно ли откупиться от услуг адвоката и вернуть деньги заплаченные адвокату, если суд ещё не состоялся? Как это сделать?

1) 

Можно смотрите условия договора заключенного с адвокатом.

2) 

Это Ваше право. Разговаривайте с адвокатом.

6) 

Я взяла кредит в отп банке и мне навязали юридический сертификат. Как можно от него отказаться и вернуть деньги.

1) 

Действующее законодательство запрещает навязывать потребителем какие-либо услуги. Вы вправе отказаться от неё, напишите соответствующие заявления.

2) 

Действующий закон о защите прав потребителей запрещает Навязывать потребителям услуги.

. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

7) 

Как можно вернуть деньги от меня сняли 2100 рублей можно вернуть или нет.

1) 

Жахонгир, немедленно обращайтесь в банк по горячей линии и блокируйте произведенный платеж.

8) 

Сегодня страховал машину и мне навязали топы как можно от них отказаться и вернуть деньги?

1) 

Скорее это не удастся раз подписали добровольно сами.

2) 

Подавайте заявление о расторжении договора страхования и возврате неиспользованной суммы страховой премии.

3) 

Вправе отказаться в течение 5 дней после оформления страховки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение