Как исправить ошибку в отчестве в полисе ОМС и получить прикрепление к поликлинике?

• г. Москва

У нас в полисе ОМС допустили ошибку в отчестве и нас не прикрепляют к поликлинике, малышу скоро 2 месяца, полис будет готов до 5 ого декабря документы подавала 3 ого октября, что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

На время замены полиса, вам обязаны выдать временный документ с теми же функциями.