Как правильно проживать в квартире с гражданским мужем-алкоголиком и приватизированными долями?

• г. Москва

Гражданский муж алкоголик. Собственник квартиры его мама. Квартира приватизированна. И каждый имеет 1/3 доли. На каких основаниях я могу проживать на этой жил площади. Дочке уже 14 лет исполнилось.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, только на основании регистрации по месту жительства в этой квартире.