Игнорирование настоятельной просьбы граждан - кадровик не открывает больничный лист для пожилого населения в Краснодарском крае

• г. Краснодар

Постановлением губернатором краснодарског края необходимо соблюдения режима самоизоляции лицами в возрасте 65 лет и старше кадровик не открывает больничный лист не смотря на мою настоя тельность мотивируя об окончании действия решени в ближайшие 5 дней тем самым нарушаются мои права. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

По указанному в вопросе - вполне может такое быть, да и кадровик сам не открывает больничный. Если считаете, что неправомерно действует - можете пожаловаться в трудинспекцию, например.