Взяла справки о доходах за 12 месяцев последних. Так как долго делали справку, месяц уже прошёл у меня примут их?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, кому они потребовались. Само по себе - у справок сроков нет, она просто подтверждает наличие определенного факта на определенное время, и это факт - уже не меняется. А вот вопрос о "свежести" справки (не позднее какой даты выдачи справку принимают) - определяет тот, кому она понадобилась (если не непосредственно нормативный акт).