Арестован счет в Альфа банке - что делать и как проверить информацию на сайте sudrf.ru?

• г. Новотроицк

Сейчас, пришло сообщение что мой счет в альфа банке арестовали, номер дела и т.п.https://sudrf.ru/ пытаюсь посмотреть что там такое, не могу, не был ни на одном из судов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Поищите свою фамилию в банке данных исполнительных производств на сайте ФССП России. Там увидите фамилию пристава и название отдела судебных приставов, где находится Ваше исполнительное производство. Посетите пристава и все узнаете.

Здравствуйте, зайдите на сайт Фссп РФ по вашей ФИО должна быть информация, вам необходимо получить решение суда и его обжаловать, затем предоставить приставу, и деньги вернут.