У нас в до школьном учреждении уже более 8 месяцев не платят стимул вообще, что делать?

• г. Красноярск

У нас в до школьном учреждении уже более 8 месяцев не платят стимул вообще, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Стимулирующие надбавки не являются в отличие от оклада обязательной выплатой. Начисление стимулирующих выплат связано с выполнением определенных условий, которые указаны в Положении об оплате труда в конкретной организации. Возможно в вашей организации эти условия не выполнены, поэтому нет и выплат.