Как защитить свои кредитные денежные средства - опыт знакомой и советы юристов

• г. Барнаул

У моей знакомой сложилась следующая ситуация... в банк пришло ИП на арест кредитных денежных средств. До этого времени она не знала что в отношении неё есть это ИП. Из сайта судебных приставов она взяла номер ИП, дату вынесения, номер судебного участка, и подала ходатайство в суд на восстановление пропущеного срока по отмене судебного приказа и заявление на отмену судебного приказа. Суд вынес определение что против неё судебные решения не выносились. У меня есть такой вариант - что постановление изначально было вынесено на её добрачную фамилию (она недавно вышла замуж), но видимо потом приставы узнали её новую фамилию и поменяли без смены исполнительного листа. Скажите Уважаемые Юристы, каким советом мне ей помочь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт ФССП, посмотрите-не выносился ли приказ в отношении ее с добрачной фамилией. Если да - отмените.