Возможно ли арестовать банковскую карту минуя судебных приставов?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Игорь. Возможно. Кредитор на прямую отнес решения суда в банк.

Возможно. Вариантов несколько - направление исполлиста или судебного приказа непосредственно в банк, а так же получение исполнительной надписи.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день! Возможно. Взыскатель направляет суд. приказ (исполнительный лист) в отношении должника непосредственно в банк для удержания суммы в размере долга.