1) 

При оплате госпошлины на ВНЖ написали в чеке не тот адрес проживания плательщика.

Все остальное правильно. В Сбербанке сказали что не могут исправить чек и не могут вернуть деньги, надо платить госпошлину снова. Что можно сделать?

1) 

скорее всего придётся оплатить заново и обращаться с заявлением для возврате денежных средств по первому платежу.

2) 

Бланк госпошлины вида на жительство

Где мне получить или скачать бланк для оплаты госпошлины, на ВНЖ с реквизитами миграционной службы города Орел.

1) 

Анна.

Для формирования квитанции по оплате госпошлины Вам необходимо выбрать ссылку «Оформление квитанции для оплаты госпошлины» в разделе «Сервисы» официального интернет–сайта Главного Управления по вопросам миграции МВД России.

Внесите данные для оформления квитанции:

регион – «Орловская область»,

район, населенный пункт, вид госпошлины,

наименование получателя платежа:

оформление разрешения на временное проживание, вида на жительство, гражданства РФ, приглашения на въезд иностранного гражданина в РФ, продление визы, оформление заграничного российского паспорта (в городе Орле) - УФК (УВД МВД России по Орловской области);

оформление внутреннего российского паспорта, миграционный учёт иностранного гражданина по месту жительства - УФК (муниципального образования по месту получения государственной услуги).

Укажите персональные данные: ФИО, ИНН, почтовый адрес.

Сформируйте квитанцию, указав код с картинки.

2) 

На сайте миграционной службы города Орла или Орловской области. Та в обязательном порядке есть эта информация и все реквизиты для оплаты.

3) 

На госпошлине на внж указали не правильный адрес можно ли изменить адрес?

1) 

Обратитесь в ту налоговую, куда оплачивали.

4) 

Сколько действует госпошлина на внж, уплатил но не воспользовался.

1) 

В течение 3 лет можете воспользоваться квитанцией или вернуть деньги.

2) 

Да именно три года.

5) 

Сколько стоит госпошлина на вид на жительство?

1) 

В соответствии со статьей 333. 33 Налогового кодекса России, размер госпошлины за оформление вида на жительство - составляет 3500 руб.

6) 

Срок действия оплаченной госпошлины на вид на жительство.

Вопрос прошлом году я оплачивала госуд. Пошлину на сдачу пакета документов на вид на жительство. Так получилось, что сдала документы вот на днях 23.05.2017 г. сегодня мне позвонили из УФМС, сказали что у меня госпошлина просроченная, что я должна оплатить новую госпошлину. Правомерно ли поступили сотрудники миграции. Вроде мне как то в бухгалтерии миграции говорили, что госпошлина действует три года.

1) 

Госпошлина не может быть просрочена, поскольку оно не имеет никакого срока. Поэтому если отказывают в оказании услуги в связи с отсутствием квитанции, обращайтесь жалобы в прокуратуру или суд.

2) 

получите письменный отказ в предоставлении вам государственной услуги и оспорьте его, в порядке подчиненности либо в суд.

7) 

Нужно ли платить госпошлину на вид на жительство несовершеннолетним.

1) 

Да, нужно, как и взрослым людям.

8) 

Сайт Уфмс? И сколько нужно платит госпошлину на Внж?

1) 

Так и набирайте в поисковике в Интернете УФМС по такому-то району такого-то города официальный сайт вам откроется этот сайт Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение