Неправильный адрес в чеке на госпошлину для ВНЖ - как вернуть деньги и исправить ошибку?

• г. Москва

При оплате госпошлины на ВНЖ написали в чеке не тот адрес проживания плательщика. Все остальное правильно. В Сбербанке сказали что не могут исправить чек и не могут вернуть деньги, надо платить госпошлину снова. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, скорее всего придётся оплатить заново и обращаться с заявлением для возврате денежных средств по первому платежу.