Ошибки в протоколе.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ошибки в протоколе.

Ответы на вопрос (4):

Евгений, краткость не всегда сестра таланта...

Здравствуйте.

И? Вопрос то у Вас есть к юристам? Если есть, то его необходимо сформулироватьи указать конкретные обстоятельства дела.

Евгений, добрый день!

Несоблюдение требований КоАП при составлении протокола повлекло нарушение права на защиту лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, повлияло на всесторонность, полноту и объективность рассмотрения дела, а также законность принятых решений, однако оставлено судебными инстанциями без должного внимания вопреки положениям ст. 24.1, 26.1 Кодекса., так же согласно п. 6 ч. 1 ст. 24.5 КоАП можно прекратить производство по делу об административном правонарушении.

Здравствуйте! А вопрос Ваш в чем?