Проблема с дымоходами соседей нарушает целостность моего фундамента - что делать?

• г. Ставрополь

Дом соседей стоит на меже и их дымоходы заходят на мою сторону. Зимой с них начинает капать конденсат на мой фундамент. Урегулировать эту ситуацию с соседями не получается. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Елена, придется подавать иск в суд о сносе незаконной постройки, но предварительно выставляйте им претензию об устранении нарушения ваших прав.