Могу ли работать клиническим психологом в государственных структурах?

• г. Санкт-Петербург

Образование высшее педагогическое, учёная степень по психологии, диплом о переквалификации на клинического психолога и сертификат.

Могу ли работать клиническим психологом в государственных структурах?

Учусь на психолого-педагогическом факультете. Педагог-психолог. Бакалавриат. Хочу стать клиническим психологом. Могу ли поступить в магистратуру на клинического психолога и стать им?

У меня диплом о высшем образовании, где квалификация психолого-педагогическое образование и направление педагог дошкольного образования, если пройду дополнительно курсы по психологии я могу работать психологом в школе или доу?

Интересует вопрос могу ли я пройти профпереподготовку на клинического психолога на базе высшего психолого-педагогического образования и работать клиническим психологом в медицинском учреждении.

Я завершаю обучение в ВУЗе, код специальности: 44.04.02 Психолого-педагогическое образование (уровень магистратуры). Хочу параллельно начать профессиональную переподготовку на клинического психолога (так как поняла, что здравоохранение и специфика данной профессии - мне ближе), чтобы в дальнейшем работать клиническим психологом в здравоохранении. Скажите пожалуйста, подходит ли моё образование (условно будем считать законченным) - как "высшее профессиональное (психологическое) образование и прошедший переподготовку по клинической психологии" ? Заранее спасибо за ответ.

Имеется диплом о высшем образовании (психология, бакалавр). Хочу пройти проф. Переподготовку на клинического психолога (в НЕмедицинском ОУ) объемом от 1000 часов. Буду ли я иметь право работать в мед. организации непосредственно клиническим психологом?

Я имею высшее педагогическое образование (специалист). На базе данного образования прошел курсы в области практической психологии 650 ак часов. Диплом: "психолог в соответствии с ФГОС". Далее окончил курсы по программе "Педагогическая психология" 350 ак. часов. После чего окончил курсы "Клиническая психология" 1080 часов. Диплом о проф переподготовки с квалификацией "Клинический психолог". Вопрос: имею ли я право работать в гос мед учреждении в должности "Клинический психолог"?

Может ли бакалавр не имеющий квалификации психолога, работать психологом? В дипломе написано: имеет психолого-педагогическое образование квалификация-бакалавр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть диплом о среднем специальном образовании по специальности "Медицинская сестра широкого профиля", диплом профессиональной переподготовки по специальности "Медицинская сестра социальная". Диплом о высшем образовании по специальности "Психолого-педогогическое образование", бакалавриат.

Чтобы получить высшее сестринское образование, можно просто пройти переквалификацию или надо получать второе высшее?

Могу ли я работать воспитателем в ДОУ имея высшее образование по направлению подготовки психолого-педагогическое образование (050400.62) профиль психология и социальная педагогика или же мне необходима переквалификация.

Заранее спасибо за ответ.

В дипломе написано психолог, преподаватель психологии, специализация клиническая психология. Вопрос: могу ли я работать в мед. учереждении на ставке клинического психолога и относиться к мед. персоналу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение