Материальная помощь по безработице через портал Госуслуги - почему выплаты упали с 6000 рублей до 1600 рублей?

• г. Новосибирск

Я подал на материальную помощь по безработице через портал Гос услуги. Заявление приняли и начали выплачивать материальную помощь. Сначала приходили суммы от 600 р. до 1600. далее от 4000 до 6000 р. Сегодня 12.11.20, последняя социальная выплата была 8.10.20 в размере 1600 р. Вопрос, почему сумма с 6000 р. упала до 1600 р. и почему в этом месяце мне так ее и не перевели, я до сих пор не могу найти работу, куда я могу обратиться по этому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

По данному вопросу Вам нужно обратиться в центр занятости населения.