У меня 2 судимости могу ли я обратиться в суд о снятии обеих судимостей сразу одним ходотайством?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Да, у Вас есть такое право.

Добрый день, нет, нужно заявлять два ходатайства, оплачивать гос. пошлины, к каждому делу собирать свой пакет документов и справки. Судимость регламентируется ст. 86 Уголовного кодекса РФ и ст. 400 Уголовно-процессуального кодекса РФ.