Задержка в посещении садика и возможные проблемы - нужно ли брать новую справку?

• г. Якутск

Не ходили в сад 2 недели, впятницу утром взяли справку о томчто ребенок здоров и вечером того же дня выясняется что в сосдней группе ребнок заболел короной. Всех дет 5 й кто в этот день не был в саду непринимают 4 рабочих дня. Придется ли нам заново брать справку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

В этой ситуации Вам скорее всего действительно придется брать справку заново.