СРОЧНО продаю долю в частном жилом доме без газа и электричества - Что нужно знать перед покупкой
199₽ VIP

• г. Нижний Новгород

Нашел такое объявление:

"СРОЧНО продаю ДОЛЮ в частном жилом доме. Подходит только под прописку жить в нем невозможно т.к газ и электричество отключены (без долгов). Сделка через мфц полностью юридически защищенная, поэтому такая цена. Цена окончательная т.к в нее уже включены все юридические расходы. За 120000 вы преобретаете недвижимость и прописку для себя и детей. Платить нужно только годовой налог на строение и на землю около 500 рублей".

Могу ли я потерять деньги, потраченные на покупку доли с возможностью прописки?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, нужно Запросить сведения в Росреестре.

Заказать архивную выписку о лицах, ранее прописанных в квартире.

Проверить техническую документацию на объект недвижимости.

Проверить документы, подтверждающие факт отсутствия задолженности перед поставщиками ЖКУ (в УК или ТСЖ).

Прежде чем совершать сделку.