Бывший заключенный не выплачивает иск потерпевшим - как он пытается решить проблему?

• г. Москва

У меня по суду иск потерпевшим 230.000 р. Я отсидел доконца срок пока сидел выплачивал с зарплаты в щет иска, освободился год назад, и неплочу так как у меня мама одна инвалид не ходит, я сам вичь инфецированный и стою в бюро по трудо устройству, у меня единственный зароботок это в такси а когда я сидел мне приставы с Мордовии наложили запрет на права, без меня мне просто прислали письмом решение суда сам я с люберец как мне лучьше поступить чтобы сняли мне, это ограничение.

Ответы на вопрос (1):

Подтверждайте что работаете в такси официально. Тогда снимут.