Где получить второе высшее юридическое образование мотруднику полиции в нижеем новгороде, можно ли бесплатно.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Вы серьезно?

На сайте просто регистрируются юристы со всей России и вам проживающему в данном городе проще это узнать, чем например юристу из Москвы или Сыктывкара, тем более что даже названия ваших местных вузов нам неведомо. Купите справочник для поступающих в вашем городе и путем информационного обзвона узнаете...