Сдал удостоверение частного охранника на продление срока действия, обязан ли я иметь на руках его ксерокопию?

• г. Владимир

Сдал удостоверение частного охранника на продление срока действия, обязан ли я иметь на руках его ксерокопию?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. А это сути не меняет в плане проверки и выявления вас на посту без учо. Наличие копии, так сказать, не спасет.

В любом случае и чоп, и вы будете привлечены к административной ответственности.

Удачи вам.