Сдал удостоверение частного охранника на продление срока действия, обязан ли я иметь на руках его ксерокопию?

• г. Владимир

Сдал удостоверение частного охранника на продление срока действия, обязан ли я иметь на руках его ксерокопию?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. А это сути не меняет в плане проверки и выявления вас на посту без учо. Наличие копии, так сказать, не спасет.

В любом случае и чоп, и вы будете привлечены к административной ответственности.

Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Удостоверение частного охранника УЛЧО осталось в ЛРР для продления срока дейсвия на следующие 5 лет. Инспектору ЛРР на продление даётся 20 дней. Что должен дать в замен удостоверения чтобы охранник мог продолжать работать эти 20 дней? Спасибо!

Закончился срок действия удостоверения частного охраника, я сдал удостоверение и собрал документы на продление удостоверения по 4 разряду, экзамен по периодической проверке не сдавал, последняя проверка в 2010 году была, удостоверение сейчас получил уже продлёное, вопрос примут ли у меня сейчас экзамен по периодической проверке увидев что удостоверение продлено.

У меня заканчивается срок действия удостоверения частного охранника. Для продления срока действия удостоверения необходимо подать документы за 30 дней до окончания срока действия удостоверения, но я не успеваю это сделать всрок и подам документы позже. Мне продлят срок действия удостоверения или мне придется аннулировать удостоверение и получить новое?

У меня окончился срок удостоверения частного охранника и меня отстранили с работы, сдал уже документы на продления удостоверения но оно пока не готово, может ли работодатель расторгнуть договор и уволить меня за несвоевременное продление удостоверения? Заранее спасибо!

Я окончил курсы охранника с правом ношения оружия. Для получения удостоверения частного охраника сдал соответствующие документы в полицию. В какой срок они обязаны выдать удостоверение? Если нарушаются сроки, то к кому обратится на данного сотрудника с жалобой.

У меня закончился срок действия удостоверения частного охранника. Скажите что нужно сделать для продления? Надо ли заново обучаться? Есть ли штраф за несвоевременное продление? Куда обратиться в первую очередь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В мае 2015 я сдал квалификационный экзамен и получил свидетельство о присвоении квалификации частного охранника 4 р.В июне 2016 нужно продлевать удостоверение охранника. Нужно ли мне проходить курсы повышения квалификации охранника для продления удостоверения охранника.

В феврале заканчивается срок действия удостоверения... В какие сроки, по новому закону, можно подавать документы на продление удостоверения частного охранника 4 ого разряда...?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение