Шумный Вторчермет - Как изменить график работы легального предприятия?

• г. Владимир

Вторчермет шумит с 8 утра до 8 вечера без выходных под самым окном. Грохот стоит ужасный, с закрытыми окнами. А на улице вообще невозможно находиться. При этом он полностью легальный (наличие лицензии). Возможно ли их заставить изменить график работы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую обратиться в Роспотребнадзор. Они замерять уровень шума. Если он привышает допустимый уровень предусмотренный при нахождении предприятия в жилой зоне застройки, то у Вас есть все шансы решить сою проблемму. Но боюсь Вам одному не осилить. Потребуются услуги хорошего юриста.

С уважением.