Футбольная школа не выплатила зарплату - как получить долги после увольнения?

• г. Тюмень

В феврале этого года устроилась в футбольную школу, официально не трудоустраивали и договор не подписывали. Отработала до апреля, зп заплатили только один раз и не полную, как обещали. После моего ухода больше никаких выплат зп не было, начался карантин, ссылались на отсутствие денег. С сентября школа возобновила свою работу, с зп кормят до сих пор обещаниями. Возможно ли сейчас еще каким то сбособом получить от школы невыплаченную зп?

Ответы на вопрос (1):

Анна, ваш вопрос решаем. Нужно обращаться в суд, устанавливать факт труд. Отношений и взыскания задолженности по зп.

Но чтобы вам помочь, необходимо видеть хоть какие то документы, которые подтверждают, что вы в действительности работали в данной школе, какие доки есть на руках?