Как получить налоговый вычет при использовании системы безопасных расчётов при продаже квартиры?

• г. Чита

При продаже квартиры использовалась система безопасных расчётов. Есть подтверждающий документ из банка о том, что деньги перечислены. Этого достаточно для получения налогового вычета, или нужна расиска от продавца?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно. Расписки не требуется.