Решение по постановлению 416/19 - потерпевшей полагается денежная компенсация в размере 500 тыс. рублей

• г. Чебоксары

Был звонок с решением по постановлению 416/19, как потерпевшей, что мне полагается денежная компенсация около 500 тыс. руб. Звонил Племенков Андрей Борисович младший советник юстиции прокуратуры южного округа г. Москвы. 8 499 346 80 70.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Не верьте этому товарищу. Это мошенник.