Повторное обращение за пособием по безработице после прекращения выплат - возможно ли?

• г. Саратов

Я получал пособие по безработице 6 месяцев, работу не нашёл, пособие платить перестали! Возможно ли повторное обращение с моей стороны за пособием по безработице?

Ответы на вопрос (2):

Повторно встать на учет в качестве безработного с выплатой пособия можно не ранее, чем через 6 месяцев.

Удачи.

Добрый день! В виде исключения из правил на период коронавирусной инфекции в 2020 году по распоряжению президента всем стоящим на учете в ЦЗН, у кого оплачиваемый период по безработице окончился, выплаты продлят до 1 октября 2020 года. Все, обратившиеся с заявлением о продлении выплат, получат в мае, июне, июле, августе, сентябре минимальное пособие 4500 рублей в месяц. Заявление можно подать дистанционно через портал Госуслуги.